Телефон(067)578-12-22 Телефон(066)578-12-22 Телефон(063)578-12-22
Українська

Пн - Пт: 09:00 - 18:00

Доставка по Украине

Консультация и расчет бесплатно

Преимущества и особенности водосточных систем Galeco

    БлогПреимущества и особенности водосточных систем Galeco
Водосток Galeco

Какой цвет водосточной системы выбрать?

Казалось бы, что может быть проще – всего на всего выбрать цвет. Но это только на первый взгляд. В нашей статье вы узнаете обо всех нюансах и аспектах выбора, о поочередности всех этапов от покупки до установки.

Выбираем водосток.

Современные водостоки изготавливаются из различных материалов, они бывают самых разнообразных форм и всевозможных цветов и оттенков. Изделия в зависимости от материала, из которого они выполнены, делятся на два основных типа – металлические и пластиковые. Они имеют разные сроки использования и разные назначения. Но при этом их объединяют высокое качество и гарантия. Не являются таким  исключением и водостоки Галеко. Они приятно удивят своими характеристиками и внешним видом. Цена тоже позволит выбрать тот товар, который не существенно будет «бить по карману».

Галеко сталь

Существуют два  вида форм –  прямоугольного сечения и круглые – это два самых распространенных и популярных варианта. Что касается технических характеристик, то весомых особых различий между их формами нет и выбор, зависит только от того, как водосток будет вписываться в дизайн дома. Благодаря широкому ассортименту цветовых решений системы водоотведения, каждый сможет подобрать соответствующий кровле оттенок.  Ведь важна не только эффективность водоотведения, но и гармоничная композиция в экстерьере, подчеркивающая индивидуальность и стиль.

Водосток галеко

Преимущества Галеко:

– простой и быстрый монтаж и демонтаж лицевой панели для устранения засоров;

– удобная форма, позволяющая оптимально устанавливать на фасаде;

– возможность установки в слое утеплителя здания, это возможно благодаря 100% герметичности всей системы;

Цельная конструкция должна не только иметь привлекательной внешний вид, но быть и эффективной, долговечной и успешно справляться со своими задачами. Поэтому главный критерий выбора – функциональность. Выбирая водосток, учитывают такие вещи, как: размеры, тип, технические характеристики. Среди ассортимента Galeco легко найти то, что необходимо вашему дому.

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *