Телефон(067)578-12-22 Телефон(066)578-12-22 Телефон(063)578-12-22
Українська

Пн - Пт: 09:00 - 18:00

Доставка по Украине

Консультация и расчет бесплатно

Преимущества водостока Galeco, отзывы покупателей

    БлогПреимущества водостока Galeco, отзывы покупателей
галеко преимущества

Самый трудный этап в выборе пластикового водостока – определить бренды, чье качество продукции проверено покупателями, временем и международной сертификацией. Одним из таких является польская марка Galeco, о достоинствах которой и поговорим сегодня.

Основным отличием польского производителя является разработка и применение инноваций в системах водоотведения, а также создание эксклюзивных линеек водостоков. Последние хоть и относятся к премиум сегменту, но высоко ценятся в сфере дизайна экстерьера.

Ассортимент водостоков Galeco

Среди ассортимента Галеко можно найти стандартные пластиковые и металлические водостоки в различных расцветках, их аналоги прямоугольной формы, а также эксклюзивный скрытый водосток с квадратными желобами. Последний просто вшивается в теплоизоляционный пирог дома, оставляя на виду только лаконичные планки, закрывающие желоба.

ассортимент галеко

Преимущества и инновации производителя

  • Палитра одна из самых широких на рынке, особенно в стальных линейках.
  • Гарантия на ПВХ водосток – 15 лет, а на металлический – 35 лет. Реальный срок службы около 30-и и 50-и лет соответственно.
  • Все элементы покрыты защитным покрытием UV Protect для защиты цвета от выгорания на солнце и других неблагоприятных факторов внешней среды. Металлические составляющие дополнительно покрывают съемной защитной пленкой для безопасной перевозки и сохранности внешнего вида.
  • Как в пластиковых, так и в металлических системах Галеко внешний край желобов загнут вовнутрь, что является дополнительной мерой защиты от перелива при сильных осадках.
  • Форма желобов специально углублена для улучшения пропускной способности.
  • Соединительные элементы покрыты каучуком, что делает систему герметичной без использования клеевых составов и значительно упрощает монтаж.
  • Металлические водостоки изготавливают из более толстой стали (0,6 мм), чем металлочерепицу хорошего качества.
  • Внутренняя поверхность ПВХ желобов изготовлена из белого пластика, что снижает нагрев системы на солнце на 15% и уменьшает степень температурного расширения.
  • В комплектации полукруглых водостоков есть регулируемые углы, которые легко подстраивают водосточную систему под любые архитектурные формы.
  • Если же принято решение купить квадратный водосток – в комплектации можно найти эстетичные планки, перекрывающие желоба. Это делает экстерьер стильным и лаконичным.
  • Производитель также выпускает пластиковые и металлические софиты для подшивки карнизного свеса, которые можно подобрать в тон кровле и водостоку сразу при покупке.
  • В ассортименте эксклюзивно представлена «невидимая» водосточная система со скрытыми трубами, желобами и даже резервуаром для приема дождевой воды.
  • К нестандартным линейкам водостоков компания прилагает базу данных с чертежами, облегчающими работу дизайнеров и архитекторов.

Отзывы о водостоках Galeco

Благодаря опыту производства свыше 25-и лет найти отзывы о продукции во всемирной сети не составляет труда. Обратная связь от покупателей говорит о стойкости водостоков Галеко, в том числе в вопросах выгорания цвета. Дополнительное прозрачное покрытие действительно позволяет водостоку оставаться внешне «свежим» на протяжении многих лет.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *